Vereinsspielplan

01.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Kempttal - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 09:00 - 11:00
Grafstal / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Kempttal - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 11:00 - 13:00
Grafstal / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Kempttal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226211
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
14:30
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 222784
Grafstal - Platz 1, Rikonerstrasse, Grafstal
16:00
FC Kempttal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 227279
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
So 02.06.2024
10:00
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 209923
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Kempttal 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 225244
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
14:30
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224283
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Di 04.06.2024
20:00
FC Kempttal 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 170348
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
Mi 05.06.2024
18:30
FC Kempttal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 227286
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Sa 08.06.2024
14:00
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 222793
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
15:00
FC Kempttal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226212
Hegmatten - Platz 4, Winterthur
So 09.06.2024
11:00
FC Kempttal 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 225250
Tüfiwis - Platz A, Russikon
12:00
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224289
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
15:00
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 209924
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
Mi 12.06.2024
19:00
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 222795
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
Do 13.06.2024
20:00
FC Kempttal 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 225253
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
20:00
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224294
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Fr 14.06.2024
20:00
Team Effretikon/Kempttal
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218375
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
Sa 15.06.2024
09:00
FC Kempttal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226221
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
12:00
FC Kempttal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 227290
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
So 16.06.2024
11:00
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 209934
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
15:00
FC Kempttal 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 170358
Looren - Platz 1, Forch
Mi 19.06.2024
18:30
FC Kempttal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 226223
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
Fr 21.06.2024
20:00
Team Effretikon/Kempttal
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218378
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
22.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Kempttal - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
22.06.2024 10:00 - 12:00
Grafstal / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kempttal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 227295
Tüfiwis - Platz B, Russikon
15:15
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 222802
Sporrer - Platz 1, Winterthur
So 23.06.2024
13:00
FC Kempttal 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 170359
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
15:00
FC Kempttal 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 225257
Arlets - Platz 2, Rikon
15:45
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224302
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
18:30
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 209937
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung