Calendrier

Calendrier Sportzentrum Eselriet

Sa 21.05.2022
12:00
FC Effretikon
FC Seuzach
championnat Juniores féminines B/11 - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 214090
Terrain: Platz 3
12:00
FC Effretikon
Team Furttal Zürich
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 213727
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Effretikon c
FC Egg b*
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 221435
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Effretikon b
FC Stäfa c
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 217677
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon
Team Hinwil/Bäretswil a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 211741
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.05.2022
10:00
FC Effretikon b
SC Hegi Winterthur b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 218686
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Effretikon
FC Bülach
championnat Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 215112
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Effretikon a
FC Glattal Dübendorf a
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 217214
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 1
FC Glattfelden 1
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 175911
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 29.05.2022
10:30
FC Effretikon a
FC Oetwil-Geroldswil
championnat Juniors A+ - Promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 215634
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Effretikon 2
FC Glattfelden 1
championnat Féminine 4ème ligue - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211308
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Effretikon 1
FC Lachen/Altendorf 1
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 168276
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.06.2022
10:00
FC Effretikon
FC Rafzerfeld
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 213737
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Effretikon a
FC Brüttisellen-Dietlikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 6
N° match 212725
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Effretikon c
Team Fehraltorf/Russikon b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 221446
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Effretikon
FC Winterthur-Wiesendangen
championnat Juniores féminines B/11 - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 214096
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Me 08.06.2022
20:15
FC Effretikon
FC Bülach
championnat Juniores féminines B/11 - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 214078
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.06.2022
10:00
FC Effretikon b
FC Kempttal b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 218697
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Effretikon a
FC Uster a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 6
N° match 212736
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Effretikon c
FC Meilen c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 221457
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Effretikon b
SC Zollikon b*
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 217688
Terrain: Platz 3
16:00
FC Effretikon
Team Furttal Zürich a*
championnat Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 215121
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
Di 12.06.2022
11:00
FC Effretikon b
FC Oerlikon/Polizei ZH
championnat Juniors A+ - tour printemps - Groupe 3
N° match 215881
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Me 15.06.2022
20:15
FC Effretikon a
FC Rüti a
championnat Juniors A+ - Promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 215647
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.06.2022
11:00
FC Effretikon
SV Schaffhausen
championnat Juniores féminines B/11 - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 214102
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:15
FC Effretikon
FC Phönix Seen
championnat Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 213747
Terrain: Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Effretikon a
SC Veltheim b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 217223
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Effretikon
FC Weisslingen
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 211763
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 19.06.2022
10:15
FC Effretikon 1
FC Niederweningen 1
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 175924
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Effretikon 2
FC Oberglatt 1
championnat Féminine 4ème ligue - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211315
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Effretikon 1
FC Schlieren 2
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 168289
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs
Publicité des gangs

©2022