Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sportzentrum Eselriet

Sa 21.05.2022
12:00
FC Effretikon
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214090
Spielfeld: Platz 3
12:00
FC Effretikon
Team Furttal Zürich
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213727
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Effretikon c
FC Egg b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221435
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Effretikon b
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 217677
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon
Team Hinwil/Bäretswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211741
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.05.2022
10:00
FC Effretikon b
SC Hegi Winterthur b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 218686
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Effretikon
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215112
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Effretikon a
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217214
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 1
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175911
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.05.2022
10:30
FC Effretikon a
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215634
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Effretikon 2
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211308
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Effretikon 1
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168276
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.06.2022
10:00
FC Effretikon
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213737
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Effretikon a
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212725
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Effretikon c
Team Fehraltorf/Russikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221446
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Effretikon
FC Winterthur-Wiesendangen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214096
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 08.06.2022
20:15
FC Effretikon
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214078
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.06.2022
10:00
FC Effretikon b
FC Kempttal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 218697
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Effretikon a
FC Uster a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212736
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Effretikon c
FC Meilen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221457
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Effretikon b
SC Zollikon b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 217688
Spielfeld: Platz 3
16:00
FC Effretikon
Team Furttal Zürich a*
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215121
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
So 12.06.2022
11:00
FC Effretikon b
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215881
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 15.06.2022
20:15
FC Effretikon a
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215647
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.06.2022
11:00
FC Effretikon
SV Schaffhausen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214102
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:15
FC Effretikon
FC Phönix Seen
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213747
Spielfeld: Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Effretikon a
SC Veltheim b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217223
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Effretikon
FC Weisslingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211763
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.06.2022
10:15
FC Effretikon 1
FC Niederweningen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175924
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Effretikon 2
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211315
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Effretikon 1
FC Schlieren 2
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168289
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022