Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Kollbrunn-Rikon 14400(4)13:4+912 
2.FC Seefeld ZH 44301(4)6:5+19 
3.FC Mönchaltorf 15302(8)14:13+19 
4.FC Töss 23210(14)9:7+27 
5.FC Kempttal 14202(5)19:12+76 
6.FC Bauma 14202(6)11:8+36 
7.FC Weisslingen 14121(6)15:14+15 
8.FC Effretikon 23102(4)5:6-13 
9.FC Russikon 14103(7)9:11-23 
10.FC Bäretswil 13012(4)6:8-21 
11.FC Wald 24004(19)4:23-190 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

So 02.10.2022
FC Bauma 2
FC Turbenthal 1
V
FC Uster 3
FC Fehraltorf / FC Russikon 2
V
FC Hinwil 2
FC Pfäffikon 3
7
2
FC Effretikon 3
FC Kempttal 2
0
5

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Kempttal 25320(4)15:6+910 
2.FC Hinwil 24310(2)27:3+249 
3.FC Fällanden 24220(5)14:8+67 
4.FC Pfäffikon 35212(3)12:13-16 
5.FC Oetwil am See 15122(5)11:8+34 
6.FC Uster 35122(7)14:12+24 
7.FC Fehraltorf / FC Russikon 24112(1)7:15-83 
8.FC Turbenthal 14112(11)5:10-53 
9.FC Effretikon 35113(6)6:21-153 
10.FC Bauma 25113(8)4:19-153 
11.FC Tössfeld 3R 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Pfäffikon a5500(1)21:6+1515 
2.FC Witikon a4301(5)15:8+79 
3.FC Bassersdorf4301(5)14:9+59 
4.FC Kempttal5302(4)15:1509 
5.FC Wallisellen5212(12)20:8+127 
6.FC Tösstal3102(11)7:26-193 
7.FC Dübendorf4103(3)7:9-23 
8.FC Glattal Dübendorf4013(4)9:17-81 
9.FC Volketswil 4004(6)9:19-100 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Fehraltorf/Russikon/Wislig6600(3)41:6+3518 
2.FC Effretikon6501(11)41:16+2515 
3.FC Wald a8503(19)28:18+1015 
4.FC Töss5401(8)25:12+1312 
5.FC Egg7313(16)22:22010 
6.FC Kempttal5302(4)15:5+109 
7.FC Fällanden6303(2)7:16-99 
8.FC Greifensee *6105(4)11:34-233 
9.FC Wetzikon b6105(4)10:41-313 
10.Team Hinwil/Bäretswil a5023(2)11:19-82 
11.FC Bauma6015(14)7:29-221 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glattbrugg a6600(6)39:9+3018 
2.FC Wiesendangen a6501(0)27:15+1215 
3.FC Töss a7412(2)35:14+2113 
4.FC Neftenbach a6312(5)30:20+1010 
5.FC Embrach a4211(2)9:11-27 
6.SV Schaffhausen a5212(8)7:16-97 
7.Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a5113(0)11:18-74 
8.FC Dielsdorf a6114(5)13:21-84 
9.FC Kloten a5104(9)9:16-73 
10.FC Bassersdorf a5023(9)5:18-132 
11.FC Kempttal5023(9)11:38-272 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Wülflingen a651047:14+3316 
2.FC Diessenhofen b541029:7+2213 
3.Eisenbahner SV430142:14+289 
4.FC Phönix Seen b430128:23+59 
5.FC Kempttal a530232:14+189 
6.FC Räterschen a530231:15+169 
7.SC Veltheim b530222:26-49 
8.FC Töss a520332:28+46 
9.FC Tössfeld b602414:44-302 
10.FC Embrach b601516:61-451 
11.FC Seuzach b701616:63-471 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Wülflingen b550076:2+7415 
2.SC Hegi Winterthur b540146:10+3612 
3.FC Phönix Seen c330033:3+309 
4.FC Töss b430124:8+169 
5.SC Veltheim d430126:11+159 
6.FC Kempttal b530220:19+19 
7.FC Elgg b520318:42-246 
8.FC Effretikon c620425:48-236 
9.FC Wiesendangen b720526:63-376 
10.FC Embrach c610518:38-203 
11.FC Seuzach c600612:80-680 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022